Хоккей | КХЛ 2017/2018 | Плей-офф. 4-й матч
Северсталь - СКА смотреть онлайн 8 марта 2018 прямую трансляцию
Начало трансляции матча - в 17:00 по московскому времени
Стадион: Ледовый дворец
северсталь ска смотреть онлайн 8 марта 2018 прямую видео трансляцию прямой эфир. хоккей онлайн видео трансляция матча sopcast сопкаст айс стрим ace stream live online

Дорогие любители хоккея! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте и хотим предложить вашему вниманию онлайн трансляцию хоккейного матча Северсталь - СКА в режиме реального времени.

0 : 2

Котировки 1 Х 2
на матч
6.17 5.87 1.36

Были ли близки игроки Северстали в 3 мате к сенсации, когда вели до средины 3 периода 1:0 после шайбы своего лидера Кагарликого? Скорее нет, чем да, ведь давление от СКА было колоссальным, 14 бросков отбил кипер Северстали Гудачек в 3 периоде, но ворота не удержал от пропущенной шайбы от Карпова. Ну а в овертайме снова тотальный перевес от СКА, такое мы уже видели в 1 матче между ними и шайба Коскиранты, решила исход снова в пользу СКА 1:2.

Можно похвалить Северсталь за отдачу и борьбу, но, к сожалению, в этой паре все уже ясно…

Закроет СКА в 4 матче вопрос с победителем этой пары, не знаем, каким способом. Может снова мучением через овертайм, а может в основное время.

Ставка: ТБ (1.5) 2 период.