Хоккей | КХЛ 2017/2018 | Плей-офф. 3-й матч
Торпедо - Локомотив смотреть онлайн 7 марта 2018 прямую трансляцию
Начало трансляции матча - в 19:00 по московскому времени
Стадион: Ледовый дворец
торпедо локомотив смотреть онлайн 7 марта 2018 прямую видео трансляцию прямой эфир. хоккей онлайн видео трансляция матча sopcast сопкаст айс стрим ace stream live online

Дорогие любители хоккея! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте и хотим предложить вашему вниманию онлайн трансляцию хоккейного матча Торпедо - Локомотив в режиме реального времени.

2 : 3 от

Котировки 1 Х 2
на матч
2.70 3.69 2.45

Как бы многим не хотелось, чтобы серия продержалась немного подольше, но ничего не получается у Торпедо и Скудры. Играли 6 марта неплохо, дрались, бились и кусались, смогли отыграться со счета 0:2, ушли в овертайм, но там Локомотив добил на исходе первой минуты.

Стоит предположить, что Квартальнов и его дружина постараются все завершить именно в 4-м поединке и готовиться дальше. Даже не исключаю, что игра пойдет по сценарию третьего поединка, где Локомотив будет использовать свои моменты, более-менее надежно сыграют в обороне.

Пожалуй, тут также стоит Низа ждать, но если только мир не перевернется, Торпедо раскроется и понесется, но ведь так не будет. Исходя из того, что у Железнодорожников появился шанс закрыть все вопросы здесь и сейчас, то поставлю на П2 в матче, основное время брать не рискну.

Но а Торпедо что - "Шеф, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает!" А может все таки одну игру зацепят?

Ставка: П2 с учтом ОТ и БУЛ.