Хоккей | КХЛ 2017/2018 | Плей-офф
Торпедо - Локомотив смотреть онлайн прямая трансляция матча
Начало трансляции 06.03.2018 - в 19:00 по московскому времени
Стадион: Нагорный
торпедо локомотив 6 марта 2018 смотреть онлайн прямая видео трансляция матча прямой эфир. смотреть хоккей онлайн видео трансляция матча sopcast сопкаст айс стрим ace stream live online

Дорогие любители футбола! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте и хотим предложить вашему вниманию онлайн трансляцию хоккейного матча Торпедо - Локомотив в режиме реального времени.

2 : 3 от

Котировки 1 Х 2
на матч
2.54 3.69 2.60

В обоих матчах Торпедо первым открывал счёт, но в итоге так и не смог удержать преимущество. В первой игре ключевыми эпизодами стали удаления Столярова, после которых Локомотив забивал. Тех двух шайб хватило для того, чтобы обеспечить победу. «Железнодорожники» сконцентрировались на обороне собственных ворот и удержали нужный результат. Начало второй игры выдалось для Торпедо удачным: уже на 50 секунде Костицын вывел гостей вперёд. Спустя восемь минут Локомотив счёт сравнял, а точку в игре поставил Контиола за полторы минуты до конца игры.

Торпедо нанёс по воротам «железнодорожников» меньше бросков и в первой, и во второй встрече и поплатился за удаления. Поражения нижегородцев были справедливыми и соответствовали течению игры.

Коллектив Дмитрия Квартального проявил характер и доказал, что больше достоин победы. В первой игре не обошлось без сопутствующих факторов: задавая тон матчу, команда получила преимущество в виде двух минут большинства и сравняла счёт. Косвенной причиной второй шайбы также можно назвать удаление: на скамейку штрафников вновь вернулся Столяров, а спустя 45 секунд после отбывания наказания его команда пропустила. Во второй игре хозяева также действовали с позиции силы, больше угрожали воротам соперника. Важно, что Локомотив сумел ответить на быстрый гол Торпедо еще в первом периоде. В заключительном периоде, когда казалось, что игра переходит в овертайме, Контиола точным броском принёс Локомотиву вторую победу.

Счёт 2-0 в серии – это весомая заявка на выход в 1/4. В случае победы в Нижнем Новгороде команда с большей долей вероятности обеспечит себе выход в следующий этап.

Поражение в домашней игре будет означать для Торпедо минимальные шансы на четвертьфинал. Отыграться с 3-0, проводя две встречи в Ярославле, будет практически невозможно. Перед командой стоит задача победить на своём льду обе предстоящие игры. В этом сезоне Торпедо уже обыгрывал Локомотив на своём поле, причем делал это всухую. Мы считаем, что по опыту игр «регулярки» и двух матчей плей-офф у команды есть все шансы, чтобы победить.

Ставка: победа Торпедо.