Хоккей | КХЛ 2017/2018 | Плей-офф
СКА - Северсталь смотреть онлайн прямая трансляция матча
Начало трансляции 05.03.2018 - в 19:30 по московскому времени
Стадион: Ледовый дворец
ска северсталь 5 марта 2018 смотреть онлайн прямая видео трансляция матча прямой эфир. смотреть хоккей онлайн видео трансляция матча sopcast сопкаст айс стрим ace stream live online

Дорогие любители футбола! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте и хотим предложить вашему вниманию онлайн трансляцию хоккейного матча СКА - Северсталь в режиме реального времени.

7 : 4

Котировки 1 Х 2
на матч
1.19 8.25 10.00

СКА является явным фаворитом этой пары, поэтому победа в овертайме в первом матче – немного не то, что ожили болельщики от своей команды. Большинство специалистов предсказывали легкую победу подопечных Олега Знарка в каждом из поединков, но пока соперник не согласен с этим. Учитывая то, что СКА будет наносить в среднем по 45-50 бросков за встречу, думаю, оборона Северстали долго продержаться на приличном уровне не сможет.

Северсталь классно провела первый матч, забросив 3 шайбы при 17-ти нанесенных бросках. Несмотря на тотальное превосходство СКА, череповецкая дружина смогла достойно выстоять и даже отыграться по ходу встречи со счета 3:2. Напомню, что за минуту до конца 3-го периода Яшин забросил шайбу, сравняв тем самым счет, однако в овертайме соперник был сильнее.

На мой взгляд, во втором матче СКА продолжит давить на своего оппонента и на этот раз победа будет добыта намного проще, поэтому я ставлю минусовую фору на «армейцев».

Ставка: Фора 1 (-2.5).