Хоккей | КХЛ 2017/2018 | Плей-офф
Салават Юлаев - Авангард смотреть онлайн прямая трансляция матча
Начало трансляции 05.03.2018 - в 17:00 по московскому времени
Стадион: Уфа-Арена
салават юлаев авангард 5 марта 2018 смотреть онлайн прямая видео трансляция матча прямой эфир. смотреть хоккей онлайн видео трансляция матча sopcast сопкаст айс стрим ace stream live online

Дорогие любители футбола! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте и хотим предложить вашему вниманию онлайн трансляцию хоккейного матча Салават Юлаев - Авангард в режиме реального времени.

2 : 7

Котировки 1 Х 2
на матч
2.30 4.05 2.71

Салават Юлаев мощно провел первый матч, играя в чисто атакующий хоккей, что явно застало врасплох соперника. В первом периоде подопечные Эркка Вестерлунда сумели забросить 3 шайбы и дальше уже играли, отталкиваясь от имеющегося результата. Середину встречи уфимский клуб провалил, но в концовке сумел собраться и довести дело до логического завершения – 6:4.

Авангард начал поединок с Салаватом ужасно, получив за 10 минут 3 шайбы. Справедливости ради замечу, что к середине 3-го периода счет на табло был 4:4, что заслуживает уважения, но доиграть до конца поединок на высоком уровне Омску не удалось. Учитывая то, как выступали «ястребы» в конце регулярного чемпионата, боюсь, что первый матч серии мог быть лучшим в их исполнении и дальше все пойдет по наклонной.

Салават тактически переигрывает Авангард и дело даже не в домашней площадке, просто уровень готовности в данный момент у Уфы гораздо выше, поэтому я ставлю на хозяев.