Хоккей | КХЛ 2017/2018 | Плей-офф
Салават Юлаев - Авангард смотреть онлайн прямая трансляция матча
Начало трансляции 04.03.2018 - в 14:30 по московскому времени
Стадион: Уфа-Арена
салават юлаев авангард 4 марта 2018 смотреть онлайн прямая видео трансляция матча прямой эфир. смотреть хоккей онлайн видео трансляция матча sopcast сопкаст айс стрим ace stream live online

Дорогие любители футбола! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте и хотим предложить вашему вниманию онлайн трансляцию хоккейного матча Салават Юлаев - Авангард в режиме реального времени.

6 : 4

Котировки 1 Х 2
на матч
2.37 3.98 2.66

В заключительном матче регулярного чемпионата Салават Юлаев одержал победу над казанским клубом Ак Барс. Героем матча стал уфимский голкипер Иван Налимов: вратарь сделал 52 сейва, пропустил шайбы от Секача и Лукоянова в середине второго периода и принес Салавату победу. Счет в матче открыл Гончаров, забросив шайбу Ак Барсу на восьмой минуте. В конце первого периода вторую шайбу забросил Зубов. Ак Барс сравнял к 32-й минуте, однако уже через пару минут Солодухин вывел Салават вперед. Окончательно закрепил преимущество уфимского клуба Антон Бурдасов, забросив шайбу на 48-й минуте.

Авангард взял свои три очка в матче с Барысом, и на последней минуте все-таки добился участия в плей-офф. Омичи открыли счет, забросив шайбу на четвертой минуте. К десятой минуте голкипер Олег Шилин пропустил две шайбы и был заменен – на лед вышел Доминик Фурх. До конца периода Фурх пропустил еще одну шайбу, и во втором периоде Авангарду пришлось отыгрываться со счета 3:1. К 35-й минуте Файзуллин и Семенов забросили по шайбе, и до последней минуты счет был равным. За полминуты до конца матча Семен Кошелев забросил победную шайбу, выводя Авангард в плей-офф: у Сибири, которая осталась на девятом месте, лишь на одно очко меньше.

В сезоне команды провели два матча. Первый прошел в Уфе, второй – в Омске. На домашнем льду обе команды проиграли. В сезоне 2015/16 команды встречались в полуфинале Восточной конференции. Салават победил в серии из семи матчей.

Ставка: тотал меньше 5 (ТМ 5).