Футбол | Чемпионат Испании 2017/2018 | Примера | 27-й тур
Севилья - Атлетик Б смотреть онлайн прямая трансляция матча
Начало трансляции 03.03.2018 - в 15:00 по московскому времени
Стадион: Рамон Санчес Писхуан
Судья: Альберто Ундиано Мальенко
севилья атлетик бильбао 3 марта 2018 смотреть онлайн прямая видео трансляция матча прямой. смотреть футбол онлайн видео трансляция матча sopcast сопкаст айс стрим ace stream live online

Дорогие любители футбола! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте и хотим предложить вашему вниманию онлайн трансляцию футбольного матча Вильярреал - Жирона в режиме реального времени.

2 : 0

Котировки 1 Х 2
на матч
1.64 3.93 5.41

Андалузцы в последний день зимы ездили в гости к «Малаге» в рамках 26-го тура Ла Лиги. Единственный мяч в этой встрече на 15-й минуте забил Хоакин Корреа.

Виктория над «Малагой» позволила «Севилье» вернуть себе пятую строчку в турнирной таблице Примеры на фоне того, что «Вильярреал» на выезде уступил «Эйбару». Догнать же лигочемпионскую четверку подопечным Винченцо Монтеллы будет непросто. До «Валенсии», замыкающей топ-4, не достает восьми баллов.

За весь сезон андалузцы проиграли всего две домашние встречи. И если эти ребята уступают, то всегда весело. Так, сражение с «Бетисом» в начале января закончилось поражением 3:5. «Атлетико» неделю назад увез с «Рамон Санчес Писхуан» викторию 5:2.

Баски в тот же день принимали на «Сан-Мамес» «Валенсию». Гости поставили хозяев в положение отыгрывающихся на 23-й минуте матча, что ближе к концовке первого тайма мог исправить Ариц Адурис. Однако лучший бомбардир «львов» 11-метровый реализовать не сумел, но Оскар де Маркос в начале второй 45-минутки все-таки восстановил равенство – 1:1.

Несколько команд, располагающихся выше «Атлетика», свои поединки 26-го тура выиграли, что усложняет задачу «львам» по улучшению своего турнирного положения. Баскам, замыкающим топ-12, до еврокубковой зоны не достает девяти баллов.

На выезде подопечные Хосе Анхеля Сиганды не знают побед на протяжении четырех противостояний кряду: 1:1 с «Эспаньолом», 2:2 с «Хетафе» и по 0:2 с «Жироной» и «Атлетико».

В последних пяти домашних встречах Примеры «Севилья» добилась лишь одной виктории, дважды уступив. Та же самая ситуация у «Атлетика», если говорить о выездных поединках «львов». Да, история очных противостояний отдает три очка хозяевам «Рамон Санчес Писхуан». Однако, с учетом последних результатов команд, сделаем выбор в пользу ничьей.

Ставка: ничья в матче.