Футбол | Чемпионат Португалии 2017/2018 | Примейра | 25-й тур
Порту - Спортинг смотреть онлайн прямая трансляция матча
Начало трансляции 02.03.2018 - в 23:30 по московскому времени
Стадион: Драгау
Судья: Артур Соареш Диаш
порту спортинг 2 марта 2018 смотреть онлайн прямая видео трансляция матча прямой. смотреть футбол онлайн видео трансляция матча sopcast сопкаст айс стрим ace stream live online

Дорогие любители футбола! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте и хотим предложить вашему вниманию онлайн трансляцию футбольного матча Порту - Спортинг в режиме реального времени.

2 : 1

Котировки 1 Х 2
на матч
1.55 3.80 6.33

Первая причина - очень успешные выступления Порту в нынешнем сезоне. Выиграли 20-ть из 24-х календарных матчей. А те что выиграть не удалось, сыграли вничью. "Драконы" остаются единственной командой на данный момент которая не проигрывала в Португальской Примере.

Вторая причина - фактор своего поля. В 12-ти матчах на «Драгау» подопечные Сержиу Консейсау выиграли 11-ть раз. Единственная ничья была с Бенфикой (0:0) в начале сезона. И в том матче Порту намного лучше выглядел и немного не повезло да бы забить и по итогу победить.

Третья причина и возможно самая основная - огромное количество травмированных игроков Спортинга. Коэнтрау, Пиччини, Ристовски, Карвалью, Петрович, Мисич, Мартинс, Поденсе и Дост.

Конечно и у Порту есть потери в лице Телльеса (21/1), Перейры (19/2), ещё одного Перейры (18/1), Короны (20/2) и Абубакара (21/15). Но как-то эти потери не сильно отразились на игре команды. "Драконы" штампуют победы за победой.

Хозяева сейчас уверенно лидируют в турнирной таблице с 64 очками в активе. В 5-ти последних матчах 5-ть уверенных побед. Спортинг же в свою очередь очень на тоненького добывал победы в последних турах. Сначала ели обыграли Фейренси (2:0) забив первый гол на 78-й минуте. Далее выездная победа над Тонделой (1:2) благодаря голу на 90-й минуте. Ну и напоследок домашняя победа над Мойреренси (1:0) благодаря голу на 90+1-й минуте.

А Порту штамповали уверенные победы. В последнем туре обыграли Портимоненси (1:5). Туром ранее Эшторил (1:3), который Спортинг кстати на выезде не обыграл, а умудрился уступить. Перед этим в домашнем матче уверенная победа над Риу Аве (5:0). Лично для меня это сейчас команды, которые гранды, но один из них на данную минуту во многом превосходит другого. Да и плюс не стоит забывать о факторе своего поля.

Подводя краткие итоги, нужно сказать что Спортинг сейчас находиться далеко не в лучшей форме. С трудностями обыгрывают аутсайдеров, а сейчас матч с лидером. Да и поддержка на "Драгау" будет такой, что гостям крайне трудно будет сконцентрироваться. Кадровые трудности лишь усугубляют положение "львов". Навряд ли тренер найдет какой-то выход из сложившейся ситуации, ведь заменить некоторых игроков просто невозможно, и их потеря я уверен скажется на игре команды. Порту на ходу и на своей арене должен обыгрывать Спортинг который находиться в игровом и кадровом кризисе.

Ставка: Победа 1.