Футбол | Чемпионат Франции 2017/2018 | Лига 1 | 28-й тур
Ницца - Лилль смотреть онлайн прямая трансляция матча
Начало трансляции 02.03.2018 - в 21:00 по московскому времени
Стадион: Альянц Ривьера
Судья: Т. Леонар
ницца лилль 2 марта 2018 смотреть онлайн прямая видео трансляция матча прямой. смотреть футбол онлайн видео трансляция матча sopcast сопкаст айс стрим ace stream live online

Дорогие любители футбола! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте и хотим предложить вашему вниманию онлайн трансляцию футбольного матча Ницца - Лилль в режиме реального времени.

2 : 1

Котировки 1 Х 2
на матч
3.45 3.12 2.47

С учетом ЛЕ «орлята» не побеждают в 7-ми поединках (+0=2-5). Еще до встречи с «Локо» подопечные Люсьена Фавра были в кризисе, проиграв Мецу (1:2), Тулузе (0:1) и Дижону (2:3) — клубам весьма скромным.

Домашний матч с российским клубом Ницца начала бодро: Марио Балотелли положил дубль, хозяева могли забить и больше. Однако инициативой как таковой «лазурные» не владели, «Локо» освоился, а Ницца усугубила ситуацию удалением защитника Коли. В результате у гостей разыгрался Фернандеш (гол с пенальти, со штрафного и с игры) — 2:3. В Москве Ницца попыталась сыграть в стиле «Локо». Вновь острота исходила от Балотелли, которому помогали Сен-Максимен и Плеа. Но другие линии хромали, особенно оборона, где опытный Данте отнюдь не был образцом надежности. Этим «Локо» и воспользовался, забив мяч — победа москвичей 1:0.

Спад Лилля — один из главных сюрпризов во Франции. Лучшее, что может произойти с «догами» — это сохранение места в Лиге 1. Шансы на это вполне рабочие, ведь сразу 4 клуба сверху находятся на расстоянии 1-2-х очков.

С момента ничьи с Ниццей Лилль только ПСЖ проиграл крупно (0:3), в других матчах боролся за очки и если проигрывал, то в один мяч. Последняя победа датирована 23-м туром (2:1 дома со Страсбуром). С Нантом и Лионом «доги» отчаянно исправляли неудачные 1-е таймы, дважды спасаясь на 81-й минуте (обе ничьи 2:2). В 27-м туре Лилль обидно проиграл дома Анже: Николас Пепе сравнял счет на 88-й, но хозяева тут же пропустили второй мяч (1:2).

Если команды и преодолеют ТБ 2.5, то скорее всего по «вине» Лилля, которому надо больше рисковать. Однако комплекс Ниццы у «догов», видимо, все еще в силе.

Ставка: Победа или ничья Ниццы (1Х) и тотал матча меньше 2.5